Доха. Петрова и Хубер в финале сразятся с первым сеяным дуэтом

Определились соперницы второй сеяной пары на турнире категории Premier в Дохе россиянки Надежды Петровой и американки Лизель Хубер по финалу Qatar Ladies Open-2011.  Ими стали первые ракетки соревнований, другая интернациональная пара в составе Квета Пешке/Катарина Среботник (Чехия/Словения, 1). В пятницу Пешке и Среботник на чемпионском тай-брейке сломили сопротивление испанки Нурии Льягостеры-Вивес и австралийки Анастасии Родионовой - 6/1, 3/6, 11-9. Встреча длилась 1 час 20 минут.

Как уже сообщал GoTennis.ru, ранее Надежда и Лизель также на чемпионском тай-брейке вырвали победу у дуэта Юн-Янь Чан/Жи Чжен (Тайвань/Китай, 3) - 4/6, 6/2, 10-6.

Новость добавлена: 26.02.2011 04:09:16
Просмотров: 1462
Возняцки на пути в финал проиграла всего 9 геймов на турнире в ДохеВозняцки на пути в финал проиграла всего 9 геймов на турнире в Дохе

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки продолжает налево и направо крушить своих соперниц на турнире категории Premier Qatar Ladies Open-2011 в Дохе.  В пятницу в полуфинале под горячую руку 20-летней Каро попала 26-летняя француженка... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.02.2011 06:38:25
Звонарёва за выход в финал турнира в Дохе поспорит с ЯнковичЗвонарёва за выход в финал турнира в Дохе поспорит с Янкович

Экс-первая ракетка мира сербская теннисистка Елена Янкович достигла полуфинала турнира категории Premier Qatar Ladies Open-2011 в Дохе, призовой фонд которого составляет $721,000.  В четверг ныне 6-й номер рейтинга WTA 25-летняя уроженка Белграда,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.02.2011 23:08:52