Швеция – Россия. Андреев в сете от поражения от Содерлинга

В эти минуты на центральном корте Borashallen в Буросе проходит первый одиночный матч поединка стартового раунда Кубка Дэвиса-2011 Швеция – Россия, в котором отношения выясняют лидер хозяев Робин Содерлинг и второй номер нашей команды в этом матче Игорь Андреев.  Только что подошла к концу вторая партия, успех в которой вновь сопутствовал Содерлингу – 6/3. Напомним, что стартовый сет он взял точно с таким же счетом.

Уже на старте второй партии Андреев отдал свою подачу – 0/1. Второй гейм на подаче скандинава вновь получился сверхупорным, хотя поначалу ничто не предвещало такой упорной борьбы. Робин спокойно вел – 40-0, но Игорь, в первую очередь, благодаря своим активным действиям, восстановил паритет – «ровно». Содерлинг лишь в третьего геймбола взял подачу – 2/0. При счете 4/2 россиянин, отыграв скрытый сетбол, взял-таки подачу, выполнив при счете «больше» первый эйс в матче. Оформив брейк в 9-м гейме, швед довел партию до логичной победы, причем сделал это с первого же сетбола.

Новость добавлена: 05.03.2011 02:29:16
Просмотров: 1772
Davis Cup. Австрия - Франция 0:1. Шарди неожиданно переиграл МельцераDavis Cup. Австрия - Франция 0:1. Шарди неожиданно переиграл Мельцера

Француз Жереми Шарди одержал красивую и сенсационную победу в стартовом матче 1/8 финала Мировой Группы Кубка Дэвиса-2011 Австрия - Франция. В пятницу в первом матче раунда 55-я ракетка мира 24-летний Шарди встречался с 10-м номером рейтинга... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.03.2011 04:59:50
Просмотров: 1495
Кубок Дэвиса. Хорватия - Германия 1:0. Чилич выиграл у Майера первый матч противостоянияКубок Дэвиса. Хорватия - Германия 1:0. Чилич выиграл у Майера первый матч противостояния

Хорват Марин Чилич одержал тяжелую победу в стартовом матче 1/8 финала Мировой Группы Кубка Дэвиса-2011 Хорватия - Германия. В пятницу в первом матче раунда 20-я ракетка мира 22-летний Чилич встречался с 36-м номером рейтинга ATP 27-летним... прочитать новость >>

Новость добавлена: 04.03.2011 23:56:52