Чили - США 1:3. Роддик вывел свою сборную в четвертьфинал

Первая ракетка США Энди Роддик принес своей сборной третье очко и итоговую победу в противостоянии с командой Чили в рамках поединка 1/8 финала Кубка Дэвиса-2011.

В первой одиночной встрече заключительного игрового дня 8-я ракетка мира 28-летний Роддик в четырех сетах нанес поражение 165-му номеру мирового рейтинга 27-летнему Полу Капдевилю - 3/6, 7/6(2), 6/3, 6/3. Матч продолжался в итоге 3 часа 6 минут. Теперь Роддик ведет по личным встречам с Капдевилем со счетом 2-0.

После этого успеха сборная США увеличила свое преимущество над командой Чили в очной борьбе в Кубке Дэвиса до 5-0. В четвертьфинале Мировой Группы нынешних соревнований американцы сыграют с Испанией, громящей сейчас команду Бельгии с общим счетом 4:0.

Новость добавлена: 07.03.2011 02:12:39
Просмотров: 2548
Кубок Дэвиса. Бельгийцы все-таки размочили счет в матче с испанцамиКубок Дэвиса. Бельгийцы все-таки размочили счет в матче с испанцами

Сборная Испании, вчера ставшая первым четвертьфиналистом Кубка Дэвиса-2011, все же позволила Бельгии выиграть последнюю встречу пятиматчевого противостояния. В воскресенье 129-я ракетка мира 26-летний бельгиец Стив Дарсис (на фото - первый... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.03.2011 04:43:10
Просмотров: 1546
Бердых и Длоуги о победе над Королевым и ЩукинымБердых и Длоуги о победе над Королевым и Щукиным

Участники парной комбинации Томаш Бердых и Лукаш Длухи, принесшие сегодня сборной Чехии второе очко в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса-2011 против команды Казахстана, рассказали о прошедшем матче. Напомним Томаш и Лукаш были сильнее Евгения Королева... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.03.2011 23:43:34