Кубок Дэвиса. Бельгийцы все-таки размочили счет в матче с испанцами

Сборная Испании, вчера ставшая первым четвертьфиналистом Кубка Дэвиса-2011, все же позволила Бельгии выиграть последнюю встречу пятиматчевого противостояния. В воскресенье 129-я ракетка мира 26-летний бельгиец Стив Дарсис (на фото - первый слева) встречался с 40-м номером рейтинга ATP 29-летним испанцем Фелисиано Лопесом.

Дарсис сумел обыграть Лопеса в трех боевых сетах, каждый из которых завершился тай-брейком - 6/7(4), 7/6(6), 7/6(3). Матч продолжался 2 часа 34 минуты. Это был первый очный поединок нынешних соперников.

Таким образом, итоговый счет матча 1/8 финала Мировой Группы-2011 Бельгия - Испания - 1:4. В четвертьфинале испанцев ждет сборная США, добившаяся успеха во встрече с командой Чили - 3:1.

Новость добавлена: 07.03.2011 04:43:10
Просмотров: 1545
Троицки: Надеемся, что Джокович поможет нам в матче со шведамиТроицки: Надеемся, что Джокович поможет нам в матче со шведами

Один из авторов успеха сборной Сербии в 1/8 финала Кубка Дэвиса-2011 серб Виктор Троицки после своего матча отметил, что сумел усилить игру по сравнению с пятницей. Напомним, в первой встрече воскресенья Троицки победил Сомдива Деввармана -... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.03.2011 07:12:46
Просмотров: 1683
Чили - США 1:3. Роддик вывел свою сборную в четвертьфиналЧили - США 1:3. Роддик вывел свою сборную в четвертьфинал

Первая ракетка США Энди Роддик принес своей сборной третье очко и итоговую победу в противостоянии с командой Чили в рамках поединка 1/8 финала Кубка Дэвиса-2011. В первой одиночной встрече заключительного игрового дня 8-я ракетка мира 28-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.03.2011 02:12:39