Аргентина - Румыния 4:1. Унгур принес своей сборной утешительное очко в пятой встрече

Двукратный финалист Кубка Дэвиса (2006, 2008 гг.) сборная Аргентины, в субботу досрочно вышедшая в четвертьфинал Мировой группы-2011, закончила матч против Румынии с итоговым счетом 4:1.

Первыми на грунтовый корт в Буэнос-Айресе в воскресенье вышли 122-я ракетка мира Эдуардо Шванк и 59-й номер рейтинга ATP Виктор Ханеску. Шванк одержал победу в двух партиях за 1 час 37 минут - 7/6(3), 6/2. Заканчивали первый раунд Кубка 33-я ракетка мира Хуан Монако и Адриан Унгур (183). В этом поединке сильнее оказался румын - 6/4, 2/6, 6/3. Матч продолжался 2 часа 23 минуты.

Соперник сборной Аргентины по четвертьфиналу Мировой группы-2011 определяется во встрече между сборными Чехии и Казахстана. В данном противостоянии, которое проходит в эти минуты Остраве, победителя в решающей пятой игре выявляют Ян Хайек и Михаил Кукушкин.

Новость добавлена: 07.03.2011 09:46:22
Просмотров: 1723
Кубок Дэвиса. Победа Кукушкина над Хайеком вывела Казахстан в четвертьфиналКубок Дэвиса. Победа Кукушкина над Хайеком вывела Казахстан в четвертьфинал

Сборная Казахстана вырвала у команды Чехии победу - 3:2 - в матче стартового раунда Мировой Группы Кубка Дэвиса-2011, который завершился сегодня в Остраве. В воскресенье решающее очко своей сборной принес Михаил Кукушкин. В заключительном... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.03.2011 12:17:10
Просмотров: 1722
Троицки: Надеемся, что Джокович поможет нам в матче со шведамиТроицки: Надеемся, что Джокович поможет нам в матче со шведами

Один из авторов успеха сборной Сербии в 1/8 финала Кубка Дэвиса-2011 серб Виктор Троицки после своего матча отметил, что сумел усилить игру по сравнению с пятницей. Напомним, в первой встрече воскресенья Троицки победил Сомдива Деввармана -... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.03.2011 07:12:46