Макхейл: Против Кузнецовой провела свой лучший матч

Американка Кристина Макхейл рассказала о своей победе над Светланой Кузнецовой во втором круге супертурнира в Индиан-Уэллсе - 7/6 (4), 7/6 (7), а также прокомментировала грядущий поединок против еще одной россиянки Надежды Петровой.

“Это моя самая серьезная победа в карьере. В данный момент я очень счастлива. Когда я уступала в счете на тай-брейке второго сета, то просто продолжала играть в свой теннис. Когда закончился последний розыгрыш, то я не могла поверить в свою победу.

Надежда Петрова является одной из топ-теннисисток. Она показывает отличный теннис. Но я стараюсь не заглядывать так далеко”, - сказала Макхейл.

Стоит отметить, что пока Макхейл ведет в счете по личным встречам с Петровой - 1:0. В прошлом сезоне Кристина переиграла Надю на турнире в Цинциннати - 7/6(4) 5/3 отказ.

Новость добавлена: 14.03.2011 05:31:07
Просмотров: 1720
Янг остался доволен своей игрой в матче против МарреяЯнг остался доволен своей игрой в матче против Маррея

Американец Дональд Янг прокомментировал свою сенсационную победу над пятой ракеткой мира шотландцем Энди Марреем во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе. Напомним, что Янг переиграл Маррей со счетом - 7/6 (4), 6/3, а сам матч продолжался 1... прочитать новость >>

Новость добавлена: 14.03.2011 08:00:19
Просмотров: 1780
Шарапова: В третьей партии я смогла прибавитьШарапова: В третьей партии я смогла прибавить

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала свой стартовый поединок турнира в Индиан-Уэллсе против испанки Анабель Медины-Гарригес, который завершился победой Марии 7/5, 6/7 (3), 6/1. “Я уже долго не играла, и в первом сете были моменты,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 14.03.2011 03:01:34