Индиан-Уэллс. Возняцки вышла в полуфинал на отказе Азаренко

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки практически без борьбы вышла в полуфинал проходящего в Индиан-Уэллсе турнира BNP Paribas Open-2011. В четвертьфинале соревнований 20-летняя датчанка встречалась с девятой ракеткой мира 21-летней белоруской Викторией Азаренко.

Матч продолжался всего 26 минут. При счете 3/0 в пользу Возняцки Азаренко, после консультации с врачами, отказалась от дальнейшего продолжения борьбы из-за травмы ноги. После этого матча Каролин увеличила свое преимущество над Азаренко в счете по личным встречам - 4:2.

В полуфинале соперницей Возняцки станет победительница встречи между россиянкой Марией Шараповой и китаянкой Пен Шуай.

Новость добавлена: 18.03.2011 21:13:13
Просмотров: 1644
Дель Потро без борьбы вышел в полуфинал турнира в Индиан-УэллсеДель Потро без борьбы вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро без борьбы вышел в полуфинал турнира BNP Paribas Open-2011 в Индиан-Уэллсе. Соперник Дель Потро по четвертьфинальному поединку испанец Томми Робредо получил травму приводящей мышцы и не вышел на матч. Соперник... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.03.2011 23:45:35