Индиан-Уэллс. Возняцки завоевала свой 14-й титул в карьере

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки на турнире категории Premier в Индиан-Уэллсе завоевала свой 14-й в профессиональной карьере титул на соревнованиях WTA, второй в нынешнем сезоне и первый на BNP Paribas Open.  В воскресенье в финальном поединке 20-летняя Каро встречалась с 17-м номером женского рейтинга 26-летней француженкой Марион Бартоли, которая посеяна здесь 15-й. Возняцки взяла верх в упорной борьбе в трех партиях со счетом 6/1, 2/6, 6/3. Матч длился 2 часа 8 минут. Это вторая подряд победа датчанки над спортсменкой из Франции, которая позволила ей увеличить свое преимущество в противостоянии с оппоненткой до 5-2.

За свою победу на BNP Paribas Open-2011 прошлогодняя финалистка соревнований Возняцки получит чек на сумму $700,000 и 1000 очков в зачет рейтинга WTA, финалистка Бартоли - $350,000 и 700 баллов соответственно.

Новость добавлена: 21.03.2011 14:49:43
Просмотров: 1565
Джокович переиграл Надаля в финале турнира в Индиан-УэллсеДжокович переиграл Надаля в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Сербский теннисист Новак Джокович стал победителем проходившего в Индиан-Уэллсе турнира категории “Мастерс” BNP Paribas Open-2011. В финале соревнований 23-летний серб играл с первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем. Джокович... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.03.2011 17:26:31
Просмотров: 1821
Веснина и Мирза выиграли турнир в Индиан-УэллсеВеснина и Мирза выиграли турнир в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Елена Веснина и спортсменка из Индии Сания Мирза стали победительницами парного разряда турнира категории Premier BNP Paribas Open-2011 в Индиан-Уэллсе (США, Калифорния), призовой фонд которого составляет $4,500,000.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.03.2011 09:50:55