Сироткина победила на турнире в Великобритании

Российская теннисистка Марта Сироткина стала победительницей турнира Международной теннисной Федерации (ITF) в городе Бат (Великобритания), призовой фонд которого составляет $10,000.  В воскресенье в финальном поединке нынешних соревнований 362-я ракетка мира 19-летняя москвичка должна была встречаться с 259-м номером рейтинга WTA 23-летней итальянкой Джулией Гатто-Монтиконе, которая была посеяна здесь второй. Однако из-за проблем со здоровьем спортсменка из Италии не смогла выйти на корт.

Нынешний титул стал для Марты Сироткиной пятым, завоеванным в профессиональной карьере на соревнованиях под эгидой ITF.

Новость добавлена: 21.03.2011 19:57:24
Просмотров: 1644
Джокович обошел Федерера в рейтинге ATPДжокович обошел Федерера в рейтинге ATP

Серб Новак Джокович, выигравший на прошлой неделе турнир в Индиан-Уэллсе, обошел швейцарца Роджера Федерера в обновленной версии рейтинга ATP. Больше в ТОП-10 мирового рейтинга не произошло никаких изменений. Полуфиналист турнира аргентинец... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.03.2011 22:29:31
Просмотров: 1625
Джокович переиграл Надаля в финале турнира в Индиан-УэллсеДжокович переиграл Надаля в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Сербский теннисист Новак Джокович стал победителем проходившего в Индиан-Уэллсе турнира категории “Мастерс” BNP Paribas Open-2011. В финале соревнований 23-летний серб играл с первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем. Джокович... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.03.2011 17:26:31