Возняцки возглавила чемпионскую гонку WTA

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки благодаря победе на турнире в Индиан-Уэллсе вышла на первое место в чемпионской гонке WTA. Финалистка соревнований француженка Марион Бартоли поднялась на пятое место. В ТОП-10 данного рейтинга входят две россиянки - Вера Звонарёва (4-е место) и Светлана Кузнецова (8-е место).

Просмотров: 1818
Джокович: Я просто стараюсь показывать свой лучший теннис в каждом матчеДжокович: Я просто стараюсь показывать свой лучший теннис в каждом матче

Сербский теннисист Новак Джокович рассказал о своей победе на турнире в Индиан-Уэллсе, а также прокомментировал свои выступления в текущем сезоне. Напомним, что в финале BNP Paribas Open-2011 Джокович переиграл испанца Рафаэля Надаля со счетом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.03.2011 06:18:37
Просмотров: 1691
Рейтинг WTA. Шарапова поднялась на пять строчек, Сафина вернулась в ТОП-100Рейтинг WTA. Шарапова поднялась на пять строчек, Сафина вернулась в ТОП-100

Победительница турнира в Индиан-Уэллсе датчанка Каролин Возняцки сохранила статус первой ракетки мира. От занимающей второе место бельгийки Ким Клийстерс датчанку теперь отделяет почти тысяча очков. Третья строчка по-прежнему принадлежит россиянке... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.03.2011 01:04:20