Майами. Кириленко за два с половиной часа вышла в третий круг

Россиянка Мария Кириленко с огромным трудом преодолела барьер второго круга турнира в Майами. В пятницу 24-летняя россиянка, в мировой табели о рангах находящаяся на 27-м месте, встречалась со своей сверстницей из Индии 99-й ракеткой мира Санией Мирза.

Мария смогла дожать Мирза лишь в третьей партии, правда сделала она это повесив “баранку” своей сопернице - 5/7, 6/3, 6/0. Матч продолжался 2 часа 25 минут, за которые россиянка сделала 10 брейков, правда при этом шесть раз упустила свою подачу. Отметим, что это первая победа россиянки в трех проведенных против Мирза поединках.

В следующем раунде Кириленко предстоит сыграть против полячки Агнешки Радваньска. Ранее между собой Мария и Агнешка играли шесть раз, и впереди в этом противостоянии полячка - 4:2.

Новость добавлена: 26.03.2011 19:08:44
Просмотров: 1752
Майами. Маррей потерпел четвертое поражение подрядМайами. Маррей потерпел четвертое поражение подряд

Пятая ракетка мира шотландец Энди Маррей бесславно завершил свое выступление на североамериканских турнирах категории “Мастерс”. Вслед за поражением уже во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе от американца Дональда Янга, Энди потерпел... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.03.2011 21:40:41
Просмотров: 1855
Блейк ждет Джоковича в третьем круге турнира в МайамиБлейк ждет Джоковича в третьем круге турнира в Майами

Американский теннисист Джеймс Блейк продолжает свое успешное выступление на турнире Sony Ericsson Open-2011 в Майами. В своем матче второго круга обладатель wild card 31-летний Блейк встречался с 30-й ракеткой мира 23-летнем бразильцем Томазом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.03.2011 16:36:07