Майами. Петцшнер остановил Мельцера и сыграет с Чиличем или Типсаревичем

Немец Филипп Петцшнер одержал вторую победу на Sony Ericsson Open-2011. В субботу в своем матче второго раунда 66-я ракетка мира 27-летний Петцшнер уверенно переиграл 10-го номера рейтинга ATP 29-летнего австрийца Юргена Мельцера в двух партиях - 6/3, 6/4. Филипп сделал три брейка и один раз отдал свою подачу. Поединок продолжался в общей сложности 1 час 26 минут. После этого успеха Петцшнер повел в очном противостоянии с Юргеном уже со счетом 2-0.

Теперь в третьем круге Sony Ericsson Open-2011 Петцшнер поборется с 18-м сеяным хорватом Марином Чиличем или же сербом Янко Типсаревичем.

Новость добавлена: 27.03.2011 21:18:48
Просмотров: 1878
Симон ждет Куэваса или Роддика в третьем круге «Мастерса» в МайамиСимон ждет Куэваса или Роддика в третьем круге «Мастерса» в Майами

Француз Жиль Симон продолжает выстyпление на Sony Ericsson Open-2011. В субботу в своем матче второго раунда 27-я ракетка мира 26-летний Симон уверенно переиграл 87-го номера рейтинга ATP 34-летнего ветерана Тура немца Райнера Шуттлера в двух... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.03.2011 23:49:35
Просмотров: 1665
Сеппи не смог доиграть матч второго круга против Долгополова в МайамиСеппи не смог доиграть матч второго круга против Долгополова в Майами

Киевлянин Александр Долгополов уверенно вышел в третий круг Sony Ericsson Open-2011. В субботу в своем стартовом поединке 23-я ракетка мира 22-летний Долгополов, посеянный здесь 21-м, был сильнее 48-го номера рейтинга ATP 27-летнего итальянца... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.03.2011 18:48:18