Майами. Андерсон ждет Айзнера или Богомолова в четвертом круге

Победитель домашнего турнира в Йоханнесбурге этого года южноафриканец Кевин Андерсон продолжил свою победную серию на “Мастерсе” в Майами. В воскресенье 40-й номер мирового рейтинга 24-летний Кевин в матче третьего круга Sony Ericsson Open-2011 в двух партиях уверенно переиграл 69-ю ракетку мира 25-летнего испанца Пабло Андухара - 6/2, 6/3. Андерсон сделал три брейка, 8 эйсов и успешно удержал свою подачу. Матч продолжался в общей сложности 1 час 15 минут. Этот успех позволил Андерсону открыть счет в очном противостоянии с Андухаром - 1-0.

Свой следующий матч в Ки-Бискейне обидчик Николая Давыденко Андерсон проведет против победителя дуэли хозяев корта: Джона Айзнера иили Алекса Богомолова.

Новость добавлена: 28.03.2011 17:34:38
Просмотров: 1617
Майами. Фиш остановил Гаске и сыграет с Дель Потро или СодерлингомМайами. Фиш остановил Гаске и сыграет с Дель Потро или Содерлингом

Американец Марди Фиш в красивом стиле вышел в четвертый раунд Sony Ericsson Open-2011. В воскресенье в своем втором поединке на турнире 15-я ракетка мира 29-летний Фиш уверенно переиграл 18-го номера рейтинга ATP 24-летнего француза Ришара... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.03.2011 20:05:04
Просмотров: 1868
Майами. Бартоли катком прошлась по Макаровой в третьем кругеМайами. Бартоли катком прошлась по Макаровой в третьем круге

Россиянка Екатерина Макарова покидает престижные соревнования в Ки-Бискейне. В воскресенье 39-й номер мирового рейтинга 22-летняя россиянка в матче третьего круга Sony Ericsson Open-2011 в двух партиях без вариантов уступила 10-й ракетке мира... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.03.2011 15:03:29