Иванович прошла Радзано и может сыграть с Клийстерс в четвертом круге турнира в Майами

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович одержала вторую победу на Sony Ericsson Open-2011. В своем матче третьего круга 19-й номер рейтинга WTA 23-летняя Иванович встречалась со 101-й ракеткой мира 27-летней француженкой Виржини Радзано.

В первой партии Ана выглядела неважно, позволив сопернице сделать три брейка и проиграв 8 из 9 розыгрышей на своей второй подаче. Но затем сербка взяла себя в руки и сумела подтвердить свой класс, сделав во втором и третьем сете 4 брейка и вынудив Радзано отказаться от продолжения борьбы из-за плохого самочувствия. Итоговый счет поединка, длившегося 1 час 36 минут - 2/6, 6/2, 3/0 - отказ - и Иванович идет дальше. Теперь сербка ведет по личным встречам с Виржини уже со счетом 3-1.

В четвертом круге Ане предстоит сыграть со 2-й ракеткой мира действующей чемпионкой соревнований в Майами бельгийкой Ким Клийстерс или же с 27-й ракеткой турнира испанкой Марией Хосе Мартинес-Санчес.

Новость добавлена: 28.03.2011 22:35:54
Просмотров: 1670
Майами. Кириленко не смогла одолеть Агнешку Радваньска в третьем кругеМайами. Кириленко не смогла одолеть Агнешку Радваньска в третьем круге

Россиянка Мария Кириленко не сумела преодолеть барьер третьего круга турнира в Майами с призовым фондом $4,500,000. В воскресенье 24-летняя россиянка, в мировой табели о рангах находящаяся на 27-м месте, встречалась с 22-летней спортсменкой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 29.03.2011 01:06:59
Просмотров: 1502
Майами. Фиш остановил Гаске и сыграет с Дель Потро или СодерлингомМайами. Фиш остановил Гаске и сыграет с Дель Потро или Содерлингом

Американец Марди Фиш в красивом стиле вышел в четвертый раунд Sony Ericsson Open-2011. В воскресенье в своем втором поединке на турнире 15-я ракетка мира 29-летний Фиш уверенно переиграл 18-го номера рейтинга ATP 24-летнего француза Ришара... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.03.2011 20:05:04