Майами. Очередной «жертвой» Андерсона стал Айзнер

Теннисист из ЮАР Кевин Андерсон продолжает преподносить сенсацию за сенсацией на турнире категории Masters Sony Ericsson Open-2011 в Майами (США, Флорида).  Во вторник 40-я ракетка мира 24-летний Кевин встречался с 33-м номером рейтинга АТР 25-летним хозяином корта Джоном Айзнером, посеянным здесь 30-м. Андерсон отпраздновал победу в двух сетах со счетом 6/3, 7/6(4). Матч продолжался 1 час 42 минуты. Это первая победа южноафриканца над американцем, одержанная в четырех последних поединках с ним. Общий же счет в данном противостоянии стал 3-2 в пользу Айзнера.

Таким образом, за выход в полуфинал нынешних соревнований Кевин поборется с сильнейшим в сербском «дерби», в котором лицом к лицу сойдутся 2-й и 16-й сеяные здесь, соответственно, Новак Джокович и Виктор Троицки.

Новость добавлена: 30.03.2011 12:20:35
Просмотров: 1574
Майами. Из-за дождя приостановлены три матчаМайами. Из-за дождя приостановлены три матча

Погода, а точнее непогода, снова вмешалась в планы организаторов супертурнира Sony Ericsson Open-2011 в Майами (США, Флорида). Во вторник на момент начала дождя проходило три поединка. На центральном корте – Stadium – в эти минуты матч играют... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.03.2011 14:51:57
Просмотров: 1898
Майами. Майер не пустил Альмагро к БердыхуМайами. Майер не пустил Альмагро к Бердыху

Испанец Николас Альмагро не смог пробиться в 1/8 финала «Мастерса» Sony Ericsson Open-2011 в Майами.  В понедельник 12-я ракетка мира 25-летний Николас, посеянный здесь 11-м, встречался с 39-м номером рейтинга АТР 27-летним немцем Флорианом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.03.2011 07:19:56