Куницын за два часа вышел во второй круг турнира в Хьюстоне

Россиянин Игорь Куницын с победы стартовал на проходящем в Хьюстоне представительном турнире ATP US Men’s Clay Court Championship-2011, призовой фонд которого составляет $442,500.

В своем стартовом поединке 29-летний уроженец Владивостока, занимающий на этой неделе 89-ю строчку мирового рейтинга, встречался с 23-летним представителем Германии 100-й ракеткой мира Мишей Зверевым.

Игорь добился в этом матче победы в двух партиях - 7/6 (1), 6/2. За матч россиянин сделал 6 брейков, но 4 раза все же упустил свою подачу. Матч продолжался 2 часа 2 минуты. Отметим, что это уже вторая подряд победа Куницына над Зверевым. Благодаря этому успеху Игорь вышел вперед в противостоянии с немцем - 2:1.

За выход в четвертьфинал турнира Игорь поспорит либо с обладателем wild card хорватом Иво Карловичем, либо с пятым сеяным на нынешних соревнованиях еще одним немцем Бенджамином Беккером.

Новость добавлена: 06.04.2011 21:43:58
Просмотров: 1903
Чарльстон. Кудрявцева не сыграет против РодинойЧарльстон. Кудрявцева не сыграет против Родиной

Российская теннисистка Алла Кудрявцева завершила свое выступление на турнире Family Circle Cup-2011 в американском городе Чарльстоне. В матче первого раунда соревнований 72-я ракетка мира 23-летняя москвичка в двух партиях уступила 33-й ракетке... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.04.2011 00:19:17
Просмотров: 1744
Чарльстон. Кириленко уверенно вышла во второй раундЧарльстон. Кириленко уверенно вышла во второй раунд

Россиянка Мария Кириленко без особых проблем преодолела барьер первого круга на турнире Family Circle Cup-2011. В своем стартовом поединке 24-летняя москвичка, в мировой табели о рангах занимающая 28-е место, в двух партиях расправилась со... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.04.2011 19:13:22