Монте-Карло. Мельцер сразится с Федерером в четвертьфинале

Австриец Юрген Мельцер вышел в четвертьфинал турнира Monte-Carlo Rolex Masters-2011, который проходит в эти дни в Монте-Карло. В своем втором поединке девятый номер мирового рейтинга 29-летний австриец встречался с 12-й ракеткой мира 25-летним испанцем Николасом Альмагро.

Встреча продолжалась 1 час 30 минут и завершилась победой опытного австрийца в двух сетах - 6/1, 6/4. Мельцер пять раз брал подачу Альмагро и всего один раз упустил свою. После этой победы австриец вышел вперед в счете по личным встречам с испанцем - 2-1.

Теперь в 1/4 финала Мельцеру предстоит помериться силами с трехкратным финалистом этого турнира швейцарцем Роджером Федерером, который ранее без труда победил хорвата Марина Чилича - 6/4, 6/3. Ранее между собой Мельцер и Федерер играли три раза и пока австрийцу не удалось взять ни одного сета - 0-3.

Новость добавлена: 15.04.2011 06:35:47
Просмотров: 1685
Надаль: Против Любичича нужно сыграть не хуже, чем сегодняНадаль: Против Любичича нужно сыграть не хуже, чем сегодня

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль поделился впечатлениями от своего матча третьего круга Monte-Carlo Rolex Masters-2011 против француза Ришара Гаске (6/2, 6/4), а также прокомментировал свой предстоящий поединок 1/4 финала против хорвата... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.04.2011 09:09:20
Просмотров: 1939
Сергей Демёхин: «Вера - не разлучница»Сергей Демёхин: «Вера - не разлучница»

В отечественном теннисе появился ещё один эффективный и сыгранный дуэт тренер — спортсмен. В данном случае — спортсменка. Речь о Вере Звонарёвой и её наставнике Сергее Демёхине. Их сотрудничество принесло плоды: два финала турниров «Большого... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.04.2011 01:35:12