Словакия - Сербия - 1:1. Цибулкова и Иванович праздновали победы в первый игровой день

После первого игрового дня между сборными Словакии и Сербии в рамках матча плей-офф первой Мировой Группы Кубка Федерации-2011 установилось равенство - 1:1. Первыми на корт Sibamac Arena в Братиславе вышли Доминика Цибулкова и Бояна Йовановски, в последний момент заменившая первую ракетку Сербии Елену Янкович. Лидер сборной Словакии одержала волевую победу в трех партиях - 4/6, 6/3, 6/1. Матч продолжался 2 часа 18 минут, за которые Бояна умудрилась допустить 60 невынужденных ошибок.

Затем эстафету перехватили Даниэла Хантухова и Ана Иванович. Экс-первая ракетка мира Ана не дала сопернице много шансов, одержав победу в двух партиях за 1 час 26 минут - 6/2, 6/4. Иванович показала добротный теннис, выполнив 33 “виннерса” и 5 эйсов. Нынешняя победа позволила сербке увеличить преимущество по личным встречам с Даниэлой - 4-1.

Таким образом, судьба этой путевки в Мировую Группу-2012 решится в воскресенье. Первыми завтра на корт выйдут Цибулкова и Иванович, на вторую одиночку заявлены Хантухова и Йовановски.

Новость добавлена: 17.04.2011 14:58:43
Автор: RolanD
Просмотров: 1793
Барселона. Трое россиян - в основной сетке, Донской может присоединиться к ним через квалификациюБарселона. Трое россиян - в основной сетке, Донской может присоединиться к ним через квалификацию

В понедельник 18 апреля в Барселоне (Испания) стартуют матчи основной сетки представительного грунтового турнира категории «500» Barcelona Open Banc Sabadell-2011, призовой фонд которого составляет 1,995,000 евро. В нынешних соревнованиях примут... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.04.2011 17:30:26
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 1662
Маррей не смог остановить Надаля на пути к седьмому титулу в зрелищном полуфинале в Монте-КарлоМаррей не смог остановить Надаля на пути к седьмому титулу в зрелищном полуфинале в Монте-Карло

Первая ракетка мира и шестикратный чемпион “Мастерса” в Монте-Карло испанец Рафаэль Надаль вышел в финал Monte-Carlo Rolex Masters-2011. В субботу во втором полуфинале игрового дня 24-летний испанец встречался с 4-й ракеткой мира... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.04.2011 12:27:40