Барселона. Феррер ждет Надаля или Додига в финале

Четвертый сеяный на соревнованиях в Барселоне испанец Давид Феррер стал уже трехкратным финалистом турнира Barcelona Open Banc Sabadell, призовой фонд которого составляет €1,995,000. В субботу 6-я ракетка мира 29-летний испанец выяснял отношения со своим соотечественником, 11-м номером рейтинга АТР 25-летним Николасом Альмагро, посеянным здесь восьмым.

Давид без особых проблем взял верх в двух партиях со счетом 6/3, 6/4. Поединок продолжался 1 час 35 минут. Это вторая победа Давида над Николасом в нынешнем сезоне, общий же счет в данном противостоянии теперь стал 7-0 в пользу финалиста итогового турнира 2007 года.

Соперник Давида по финалу нынешних соревнований в столице Каталонии определится чуть позже в матче, в котором сойдутся 1-й сеяный испанец Рафаэль Надаль и хорват Иван Додиг.

Новость добавлена: 24.04.2011 01:51:19
Просмотров: 1747
Мюнхен. Турсунов успешно стартовал в квалификации, Кравчук покидает турнирМюнхен. Турсунов успешно стартовал в квалификации, Кравчук покидает турнир

Российский теннисист Дмитрий Турсунов с огромным трудом вышел во второй раунд квалификации к турниру АТР категории “250″ BMW Open-2011 в Мюнхене, призовой фонд которого составляет €450,000. В субботу 75-я ракетка мира 28-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.04.2011 04:37:52
Просмотров: 1628
Иванович выступит на турнире в Истбурне в июнеИванович выступит на турнире в Истбурне в июне

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович подтвердила свое намерение выступить на турнире AEGON International-2011, который пройдет с 13 по 18 июня 2011 года в Истбурне (Великобритания). Это выступление на юге Англии станет для спортсменки... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.04.2011 23:19:22