Штутгарт. Гёргес одолела Стосур и впервые в карьере вышла в финал турнира Premier

Теннисистка из Германии Юлия Гёргес стала финалисткой турнира категории Premier Porsche Tennis Grand Prix-2011, который в эти дни проходит в Штутгарте (Германия). В субботу 32-я ракетка мира 22-летняя Юлия встречалась с 7-м номером рейтинга WTA 27-летней австралийкой Самантой Стосур, которая была посеяна здесь пятой. Гёргес отпраздновала победу в трех партиях - 6/4, 3/6, 7/5. Матч длился 2 часа 16 минут. Нынешний успех позволил Юлии увеличить преимущество в противостоянии с Самантой – 2-0.

Теперь в финале нынешних соревнований Гёргес предстоит помериться силами с победительницей второго полуфинала Каролин Возняцки (Дания, 1) - Агнешка Радваньска (Польша).

Новость добавлена: 24.04.2011 09:41:09
Просмотров: 1823
Сафина отказалась от борьбы в Фесе из-за пищевого отравленияСафина отказалась от борьбы в Фесе из-за пищевого отравления

Россиянка Динара Сафина была вынуждена сняться с турнира в Фесе. В полуфинальном матче WTA GP de SAR La Princesse Lalla Meryem-2011 в субботу ей предстояло сыграть против итальянки Альберты Брианти, однако плохое самочувствие вынудило россиянку... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.04.2011 12:10:21
Просмотров: 1818
Фес. Халеп обыграла Флипкенс на пути в финалФес. Халеп обыграла Флипкенс на пути в финал

Румынская теннисистка Симона Халеп стала первой финалисткой турнира WTA GP de SAR La Princesse Lalla Meryem-2011 в Фесе (Марокко). В субботу в своем четвертьфинальном поединке 19-летняя румынка, занимающая сейчас 65-е место в рейтинге WTA,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.04.2011 07:07:38