Белград. Мелло заставил Айзнера зачехлить ракетку в первом круге

Пятый номер стартового посева американец Джон Айзнер бесславно завершил выступление на турнире Serbia Open-2011, который проходит в эти дни в Белграде. Во вторник в матче первого круга 26-летний Айзнер, занимающий в мировом рейтинге 29-е место, в двух партиях уступил 90-й ракетке мира 30-летнему бразильцу Рикардо Мелло - 4/6, 6/7(4).

Айзнер смог сделать лишь один брейк и дважды упустил свою подачу. Не спасли мастера подачи Джона и 18 эйсов против двух у соперника. Матч продолжался 1 час 15 минут. Благодаря этому успеху Мелло взял у Айзнера реванш за недавнее поражение в Индиан-Уэллсе (3/6, 6/7(2)) и сравнял счет по личным встречам - 1-1.

Во втором круге бразильцу предстоит скрестить ракетки со словенцем Блажем Кавчичем, который был сильнее “Открытия года”-2010 по версии ATP немца Тобиаса Камке - 7/6(0), 6/1.

Новость добавлена: 27.04.2011 18:23:03
Просмотров: 4183
Эшторил. Дель Потро потребовалось почти два часа для победы над 488-й ракеткой мираЭшторил. Дель Потро потребовалось почти два часа для победы над 488-й ракеткой мира

Восьмая ракетка турнира ATP 250 в Эшториле аргентинец Хуан Мартин Дель Потро потратил неожиданно много времени и сил для выхода во второй круг Estoril Open-2011, проходящего в эти дни в Португалии. Во вторник в матче первого круга 46-я ракетка... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.04.2011 20:57:09
Просмотров: 1874
Кузнецов не сдал экзамен своему более опытному соотечественнику Давыденко в МюнхенеКузнецов не сдал экзамен своему более опытному соотечественнику Давыденко в Мюнхене

Седьмой номер стартового посева грунтового турнира в Мюнхене россиянин Николай Давыденко решил задачу выхода во второй круг BMW Open-2011. Во вторник 29-летний Давыденко, находящийся на этой неделе на 40-й строчке мирового рейтинга, испытал... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.04.2011 15:53:34