Эшторил. Дель Потро легко разобрался с Фалла и вышел в четвертьфинал

Восьмая ракетка турнира ATP 250 в Эшториле аргентинец Хуан Мартин Дель Потро сделал заметный шаг вперед по сравнению с матчем первого круга на Estoril Open-2011, проходящего в эти дни в Португалии. В среду в матче второго раунда 46-я ракетка мира 22-летний аргентинец встречался со 135-м номером рейтинга ATP 27-летним колумбийцем Алехандро Фалла.

Хуан Мартин сделал по 2 брейка в каждой партии и ни разу не отдал собственную подачу, что позволило ему уверенно победить - 6/2, 6/1. Матч длился всего 1 час 10 минут. Это была третья очная встреча нынешних соперников, и счет теперь стал 2-1 в пользу аргентинца.

Таким образом, за выход в полуфинал Дель Потро поборется с первым сеяным шведом Робином Содерлингом, который в трех сетах победил француза Жереми Шарди - 6/1, 6/7(4), 6/1.

Новость добавлена: 28.04.2011 14:43:54
Просмотров: 1833
Организаторы «Ролан Гаррос» предоставили wild card Фернандо ГонсалесуОрганизаторы «Ролан Гаррос» предоставили wild card Фернандо Гонсалесу

Экс-пятая ракетка мира чилиец Фернандо Гонсалес получил wild card для участия на “Ролан Гаррос”-2011, сообщает Tennis Connected. Напомним, Гонсалес, перенесший операцию на бедре в октябре прошлого года, во вторник впервые за восемь... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.04.2011 17:14:12
Просмотров: 1686
Эшторил. Куэвас заставил Цонга зачехлить ракетку во втором раундеЭшторил. Куэвас заставил Цонга зачехлить ракетку во втором раунде

Третья ракетка турнира ATP 250 в Эшториле француз Жо-Вилфрид Цонга уступил в своем стартовом матче на Estoril Open-2011, проходящем в эти дни в Португалии. В среду в матче второго круга 18-я ракетка мира 26-летний Цонга встречался с 61-м номером... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.04.2011 12:09:06