Мадрид. Шестая ракетка турнира Ли с трудом справилась с задачей выхода во второй круг

Шестая ракетка супертурнира в Мадриде китаянка На Ли вышла в следующий раунд соревнований. В понедельник в своем матче первого круга на Mutua Madrid Open-2011 6-я ракетка мира 29-летняя Ли в двух партиях одолела 33-го номера рейтинга WTA 28-летнюю испанку Марию Хосе Мартинес-Санчес - 6/4, 7/6(6). Матч продолжался в общей сложности 1 час 53 минуты. Таким образом, счет по личным встречам между нынешними соперницами стал уже 2-0 в пользу китаянки.

Во втором круге нынешних соревнований Ли ждет поединок с чешкой Иветой Бенешовой, которая ранее сегодня победила соотечественницу Барбору Заглавову-Стрыкову - 6/3, 6/2.

Новость добавлена: 03.05.2011 03:33:03
Просмотров: 1671
Мадрид. Монфис победил Карловича и встретится с МонакоМадрид. Монфис победил Карловича и встретится с Монако

Девятый сеяный в Мадриде француз Гаэль Монфис взял удачный старт на турнире ATP Masters 1000. В понедельник в своем матче первого круга на Mutua Madrid Open-2011 10-я ракетка мира 24-летний Монфис в не без борьбы одолел 133-го номера рейтинга... прочитать новость >>

Новость добавлена: 03.05.2011 06:04:18