Мадрид. Чилич сыграет с победителем матча Южный - Дель Потро

Хорват Марин Чилич одержал первую победу на мадридском “Мастерсе”. В понедельник в своем матче первого круга на Mutua Madrid Open-2011 19-я ракетка мира 22-летний Чилич не без труда в двух сетах победил 41-го номера рейтинга ATP 29-летнего итальянца Потито Стараче - 7/6(5), 6/4. Чилич сделал три брейка и 11 эйсов, дважды уступив свою подачу. Встреча продолжалась 1 час 34 минуты. Таким образом, Марин сравнял счет в очном противостоянии со Стараче 1-1.

Во втором круге нынешних соревнований Чилича ждет поединок с победителем матча Михаил Южный (Россия, 13) - Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина).

Новость добавлена: 03.05.2011 16:07:24
Просмотров: 2084
Пивоварова и Долонц - во втором круге турнира ITF во ФранцииПивоварова и Долонц - во втором круге турнира ITF во Франции

Россиянка Анастасия Пивоварова вышла во второй круг крупного турнира ITF в Кань-сюр-Мер (Франция), призовой фонд которого составляет $100,000. Во вторник в матче первого круга 103-я ракетка мира 20-летняя Настя в двух сетах нанесла поражение... прочитать новость >>

Новость добавлена: 03.05.2011 23:40:51
Просмотров: 1718
Мадрид. Стаховский победил Монтаньеса на тай-брейке третьего сетаМадрид. Стаховский победил Монтаньеса на тай-брейке третьего сета

Украинец Сергей Стаховский удачно стартовал на мадридском “Мастерсе”. В понедельник в своем матче первого круга на Mutua Madrid Open-2011 38-я ракетка мира 25-летний Стаховский в упорной борьбе победил 26-го номера рейтинга ATP... прочитать новость >>

Новость добавлена: 03.05.2011 13:31:50