Мадрид. Южный не справился с Дель Потро в первом круге

Тринадцатый сеяный в Мадриде россиянин Михаил Южный не сумел пробиться во второй круг соревнований. Во вторник в своем матче первого раунда на Mutua Madrid Open-2011 13-я ракетка мира 28-летний москвич в трех партиях в уступил 32-му номеру рейтинга ATP 22-летнему аргентинцу Хуану Мартину Дель Потро - 1/6, 6/3, 3/6.

Южный сумел сделать только один брейк в победном для себя втором сете и трижды отдал свою подачу, позволив Дель Потро оформить победу за 2 часа 7 минут. После этой победы аргентинца счет по личным встречам между спортсменами стал 2-0 в пользу Дель Потро.

Во втором круге нынешних соревнований чемпиона Estoril Open-2011 Хуана Мартина ждет хорват Марин Чилич, ранее одолевший итальянца Потито Стараче - 7/6(5), 6/4.

Новость добавлена: 04.05.2011 02:11:08
Просмотров: 1822
Мадрид. Возняцки пришлось постараться для победы над ЙовановскиМадрид. Возняцки пришлось постараться для победы над Йовановски

Первая сеяная в Мадриде и лидер мирового рейтинга датчанка Каролин Возняцки не без труда вышла в третий круг супертурнира Mutua Madrid Open-2011. Во вторник 20-летняя Каро встречалась с 19-летней талантливой сербкой Бояной Йовановски, занимающей... прочитать новость >>

Новость добавлена: 04.05.2011 04:47:59
Просмотров: 1610
Пивоварова и Долонц - во втором круге турнира ITF во ФранцииПивоварова и Долонц - во втором круге турнира ITF во Франции

Россиянка Анастасия Пивоварова вышла во второй круг крупного турнира ITF в Кань-сюр-Мер (Франция), призовой фонд которого составляет $100,000. Во вторник в матче первого круга 103-я ракетка мира 20-летняя Настя в двух сетах нанесла поражение... прочитать новость >>

Новость добавлена: 03.05.2011 23:40:51