Джокович за 51 минуту вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде

Вторая ракетка турнира в Мадриде серб Новак Джокович без особых проблем вышел в четвертьфинал Mutua Madrid Open-2011. В четверг в матче третьего раунда 2-я ракетка мира 23-летний Новак сделал в каждом сете по два брейка и одержал уверенную победу над 29-м номером рейтинга ATP 27-летним хозяином корта Гильермо Гарсия-Лопесом - 6/1, 6/2. Встреча продолжалась всего 51 минуту. После этого успеха Джокович вышел вперед в очном противостоянии с Гильермо - 5-0.

Таким образом, Джокович одержал 29-ю победу кряду в сезоне-2011 и повторил достижение американца Ивана Лендла 1986 года.

В четвертьфинале соревнований в столице Испании Джоковича ждет поединок с победителем матча Давид Феррер (Испания, 6) - Сергей Стаховский (Украина).

Новость добавлена: 06.05.2011 12:53:33
Просмотров: 1743
Мадрид. Федерер ждет Цонга или Содерлинга в четвертьфиналеМадрид. Федерер ждет Цонга или Содерлинга в четвертьфинале

Третья ракетка турнира в Мадриде швейцарец Роджер Федерер гораздо более уверенно сыграл в своем втором матче на Mutua Madrid Open-2011. В четверг в матче третьего раунда 3-я ракетка мира 29-летний Роджер сделал в каждом сете на брейк больше... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.05.2011 15:27:32
Просмотров: 1647
Дель Потро снялся с «Мастерса» в Мадриде и не сыграет с НадалемДель Потро снялся с «Мастерса» в Мадриде и не сыграет с Надалем

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро снялся с “Мастерса” в Мадриде из-за травмы бедра и, таким образом, первый сеяный испанец Рафаэль Надаль без борьбы вышел в четвертьфинал, сообщает Eurosport. Теперь за выход в полуфинал действующий... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.05.2011 10:10:11