Вердаско обыграл Раонича и вышел на Содерлинга в Риме

Испанский теннисист Фернандо Вердаско смог выйти во второй круг турнира ATP Internazionali BNL d’Italia-2011. В своем стартовом поединке римского “Мастерса” 17-я ракетка мира Вердаско в двух партиях с одинаковым счетом - 6/4 переиграл 25-ю ракетку мира 20-летнего канадца Милоша Раонича.

Вердаско реализовал 2 из 10 брейковых мячей и ни разу не упустил свою подачу. Матч продолжался 1 час 39 минут. Благодаря этой победе Вердаско сравнял счет по личным встречам с Раоничем - 2:2.

За выход в третий круг испанец сразится с пятой ракеткой соревнований шведом Робином Содерлингом.

Новость добавлена: 09.05.2011 14:42:44
Просмотров: 1727
Мадрид. Джокович переиграл Надаля и завоевал шестой титул в сезонеМадрид. Джокович переиграл Надаля и завоевал шестой титул в сезоне

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович продолжает оставаться непобедимым в этом сезоне. В воскресенье 23-летний уроженец Белграда в финальном матче турнира категории “Мастерс” в Мадриде одолел первую ракетку мира местного теннисиста... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.05.2011 17:18:17
Просмотров: 1884
Кириленко и Азаренко выиграли турнир в МадридеКириленко и Азаренко выиграли турнир в Мадриде

Россиянка Мария Кириленко и Виктория Азаренко из Белоруссии стали победительницами турнира WTA категории Premier Mutua Madrid Open-2011 в парном разряде. В решающем поединке посеянные под пятым номером Кириленко и Азаренко одержали победу над... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.05.2011 09:41:26