Рим. Майер почти за два часа справился с Чела в третьем круге

На проходящем в Риме турнире ATP Internazionali BNL d’Italia-2011 определился второй четвертьфиналист. Им стал 30-я ракетка мира 27-летний немец Флориан Майер. В четверг в матче третьего круга Майер в борьбе одолел 42-го номера рейтинга ATP аргентинца Хуана Игнасио Челу - 7/5, 6/4. Оба соперника имели по 11 брейк-пойнтов, но Флориан реализовал 4 из них, а Чела - всего лишь 2. Пятая очная встреча нынешних соперников продолжалась 1 час 51 минуту, и теперь счет в данном противостоянии - 4-1 в пользу Майера.

В четвертьфинале “Мастерса” в Риме Майер сыграет с итальянцем Потито Стараче или же с 4-м сеяным британцем Энди Марреем.

Новость добавлена: 13.05.2011 05:24:29
Просмотров: 1796
Рим. Янкович вышла в четвертьфинал и ждет ВозняцкиРим. Янкович вышла в четвертьфинал и ждет Возняцки

Экс-первая ракетка мира сербка Елена Янкович с трудом преодолела барьер третьего круга на турнире Internazionali BNL d’Italia-2011. В своем втором на турнире матче 26-летняя спортсменка из Белграда, занимающая в мировом рейтинге 9-е место,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.05.2011 07:56:31
Просмотров: 1952
Рим. Веснина за три часа уступила Арн, не сумев дважды подать на матчРим. Веснина за три часа уступила Арн, не сумев дважды подать на матч

Россиянка Елена Веснина завершает выступление на турнире категории Premier Mandatory в Риме. В своем матче третьего круга 41-й номер рейтинга WTA 24-летняя россиянка в трех сетах в упорнейшей борьбе уступила 48-й ракетке мира 32-летней Грете... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.05.2011 02:55:16