Шарапова в сете от победы на супертурнире в Риме

В эти минуты на центральном корте турнира категории Premier в Риме проходит финальный матч Internazionali BNL d’Italia-2011 в женском одиночном разряде, в котором отношения выясняют шестая и седьмая сеяные здесь, соответственно, австралийка Саманта Стосур и экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова.  Только что завершился стартовый сет, победу в котором одержала Мария – 6/2. Длился он 31 минуту.

Шарапова начала, что называется, с места в карьер, поведя 4/0. Стосур, казалось, возродила интригу в этой партии, взяв два подряд гейма- 2/4, однако в 7-м гейме россиянка вернула себе подачу – 5/2. «Вытащив» гейм с 0-30, трехкратная чемпионка турниров «Большого Шлема» поставила в сете победную точку.

Новость добавлена: 16.05.2011 19:59:18
Просмотров: 1588
Рим. Первый серьезный «грунтовый» успех ШараповойРим. Первый серьезный «грунтовый» успех Шараповой

Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова на супертурнире в Риме завоевала свой 23-й титул в профессиональной карьере, первый в нынешнем сезоне и первый же на Internazionali BNL d’Italia-2011.  В воскресенье ныне 8-й номер... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.05.2011 22:34:12
Просмотров: 1595
Звонарёва посеяна второй на турнире в БрюсселеЗвонарёва посеяна второй на турнире в Брюсселе

В понедельник 16 мая в Брюсселе стартует первый в истории турнир категории Premier Brussels Open-2011, призовой фонд которого составляет $618,000.  В основной сетке нынешних соревнований выступят две российских теннисистки – Вера Звонарёва... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.05.2011 17:23:27