Дюссельдорф. Балуда и Турсунов проиграли испанцам парный поединок

Сборная России одержала победу над командой Испании с итоговым счетом 2-1 в рамках неофициального командного чемпионата мира Power Horse World Team Cup-2011, который в эти дни проходит в немецком Дюссельдорфе.  В понедельник в парном матче противостояния, проходящего в «Синей» группе, Виктор Балуда и Дмитрий Турсунов выясняли отношения с Марселем Гранольерсом и Марком Лопесом. Россияне потерпели поражение в двух партиях – 4/6, 2/6. Поединок продолжался 1 час 4 минуты.

Как уже сообщал GoTennis.ru, накануне победу нашей дружине принесли Михаил Южный, обыгравший Гранольерса – 6/3, 6/4, и Игорь Андреев, который победил Даниэля Химено-Травера - 7/5, 4/6, 7/6(6).

В другом поединке «Синей» группы команда Германии в матче-открытии одержала досрочную победу над командой Сербии - 2:0. В воскресенье Филипп Кольшрайбер одолел Янко Типсаревича – 6/4, 7/6(5), а сегодня Флориан Майер оказался сильнее Виктора Троицки- 6/2, 6/2.

Новость добавлена: 17.05.2011 11:16:36
Просмотров: 1664
Клийстерс выступит на «Ролан Гаррос»-2011Клийстерс выступит на «Ролан Гаррос»-2011

Экс-первая ракетка мира бельгийская теннисистка Ким Клийстерс заявила, что она достаточно здорова и готова к выступлению на втором в сезоне турнире из серии «Большого Шлема» - «Ролан Гаррос»-2011, который стартует в Париже в ближайшее воскресенье... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.05.2011 13:47:32
Просмотров: 2684
Кириленко – во втором круге турнира в СтрасбургеКириленко – во втором круге турнира в Страсбурге

Пятая сеяная на турнире в Страсбурге (Франция) российская теннисистка Мария Кириленко без труда преодолела барьер стартового раунда Internationaux de Strasbourg-2011, призовой фонд которого составляет $220,000 . В понедельник 26-я ракетка мира... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.05.2011 08:44:13