French Open-2011. Вердаско переиграл Монако

Испанец Фернандо Вердаско не без труда преодолел барьер стартового раунда на Открытом первенстве Франции-2011. Во вторник 27-летний испанец, занимающий на этой неделе 20-ю строчку мирового рейтинга, взял верх над одним из самых неудобных для себя соперников, 43-й ракеткой мира аргентинцем Хуаном Монако - 6/2, 7/5, 4/6, 6/4. Матч между двумя спортсменами продолжался в итоге 3 часа 26 минут. После этой победы Вердаско немного сократил отставание от Монако в счете по личным встречам - 4-7.

В матче второго круга Вердаско будет противостоять Ксавье Малисс из Бельгии, который ранее в пяти партиях одолел россиянина Дмитрия Турсунова - 7/5, 3/6, 6/3, 3/6, 6/1. Пока полуфиналист Australian Open-2009 ведет в противостоянии с Ксавье со счетом 1-0.

Новость добавлена: 25.05.2011 14:38:39
Просмотров: 1972
Определился соперник Мельцера по второму кругу «Ролан Гаррос»-2011Определился соперник Мельцера по второму кругу «Ролан Гаррос»-2011

Восьмой сеяный на кортах Парижа австрийский теннисист Юрген Мельцер узнал имя своего соперника по второму раунду Открытого чемпионата Франции-2011.  Им стал 111-й номер рейтинга АТР 25-летний чех Лукаш Росол, который во вторник играл со 133-й... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.05.2011 17:18:10
Просмотров: 1995
Клийстерс вышла во второй раунд French Open-2011Клийстерс вышла во второй раунд French Open-2011

Второй ракетке мира бельгийке Ким Клийстерс пришлось приложить усилия для победы в поединке стартового круга Открытого чемпионата Франции-2011.  Во вторник 27-летня Ким выясняла отношения с 100-м номером рейтинга WTA 24-летней спортсменкой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.05.2011 12:06:40