Определился соперник Мельцера по второму кругу «Ролан Гаррос»-2011

Восьмой сеяный на кортах Парижа австрийский теннисист Юрген Мельцер узнал имя своего соперника по второму раунду Открытого чемпионата Франции-2011.  Им стал 111-й номер рейтинга АТР 25-летний чех Лукаш Росол, который во вторник играл со 133-й ракеткой мира 27-летним хозяином корта Эдуаром Роже-Васселином. Росол вырвал победу в пяти партиях со счетом 3/6, 6/2, 6/4, 3/6, 7/5. Поединок продолжался 3 часа 6 минут. Нынешний успех позволил спортсмену из Чехии восстановить равновесие в противостоянии с французом – 1-1.

Как уже сообщал GoTennis.ru, ранее прошлогодний полуфиналист «Ролан Гаррос» Юрген Мельцер уверенно выиграл у немца Андреаса Бека - 6/3, 6/4, 6/2. Остается добавить, что пути чеха и австрийца в официальных соревнованиях не пересекались еще ни разу.

Новость добавлена: 25.05.2011 17:18:10
Просмотров: 1985
Надаль: Матчи против Федерера были сложнее, чем поединок с АйзнеромНадаль: Матчи против Федерера были сложнее, чем поединок с Айзнером

Пятикратный действующий чемпион “Ролан Гаррос”, первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль признался, что испытывал сильное нервное напряжение по ходу матча стартового раунда нынешнего первенства Франции против американца Джона... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.05.2011 19:47:19
Просмотров: 3102
French Open-2011. Вердаско переиграл МонакоFrench Open-2011. Вердаско переиграл Монако

Испанец Фернандо Вердаско не без труда преодолел барьер стартового раунда на Открытом первенстве Франции-2011. Во вторник 27-летний испанец, занимающий на этой неделе 20-ю строчку мирового рейтинга, взял верх над одним из самых неудобных для... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.05.2011 14:38:39