Андреев в трех сетах уступил Цонга во втором круге French Open-2011

Россиянин Игорь Андреев не сумел выйти в третий круг Открытого первенства Франции-2011. В среду 92-я ракетка мира 27-летний москвич играл во втором раунде с 17-м номером рейтинга ATP 26-летним хозяином кортов Жо-Вилфридом Цонга.

Цонга оказался наголову сильнее своего соперника, выполнив 56 “виннерсов” против 15-ти и сделав 3 брейка против одного. В итоге француз праздновал успех в трех сетах за 2 часа 36 минут - 6/3, 7/6, 6/3. Это был второй матч между нынешними соперниками, после которого счет в данном противостоянии стал равным - 1-1.

Соперником Цонга по матчу третьего круга будет 14-й сеяный в Париже швейцарец Станислас Вавринка. Ранее 14-я ракетка мира 26-летний Станислас в трех сетах уверенно переиграл 108-го номера рейтинга ATP голландца Томаса Шурела - 6/3, 6/2, 6/4. Вавринка сделал 4 брейка и легко удержал собственную подачу, оформив победу за 1 час 46 минут.

Ранее Цонга и Вавринка играли друг с другом один раз - в 2007 году в Метце на харде, тогда сильнее был француз - 6/7(6), 6/4, 6/4.

Новость добавлена: 26.05.2011 20:53:50
Просмотров: 2469
«Ролан Гаррос»-2011. Триллер с участием Звонарёвой и Лисицки завершился победой россиянки«Ролан Гаррос»-2011. Триллер с участием Звонарёвой и Лисицки завершился победой россиянки

Третья ракетка мира россиянка Вера Звонарёва с огромным трудом сумела преодолеть барьер 2-го круга второго в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - «Ролан Гаррос»-2011. В среду 26-летняя москвичка в трех сетах в тяжелой борьбе переиграла... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.05.2011 23:24:17
Просмотров: 2886
«Ролан Гаррос»-2011. Долонц взяла у Скьявоне три гейма«Ролан Гаррос»-2011. Долонц взяла у Скьявоне три гейма

Россиянка Весна Долонц во втором раунде «Ролан Гаррос»-2011 не смогла составить серьезную конкуренцию одной из сильнейших теннисисток мира.  В среду 101-я ракетка мира 21-летняя москвичка, которая попала в основную сетку после снятия с чемпионата... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.05.2011 18:24:48