Шарапова: С Радваньска мне необходимо будет показать свой лучший теннис

Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова рассказала о победном для себя матче третьего круга “Ролан Гаррос”-2011 против представительницы Тайваня Юнь-Джан Чан - 6/2, 6/3.

“Я действительно контролировала игру практически от начала до конца, много атаковала и хорошо использовала свои шансы. В первом сете сразу повела 4:0, чем, похоже, немного смутила соперницу. Во втором она, было, сравняла счет после моего первоначального брейка. Но я вновь сумела сконцентироваться и добиться успеха.

С Радваньска будет очень непростой матч. Это игрок совсем другого и стиля, и уровня, нежели Чан. Она хорошо двигается по корту, достает больше мячей, совершает меньше ошибок. Мне нужно быть готовой к тому, что игра получится для меня сложной, знаю, что мне нужно показать свой лучший теннис.

Я не думаю, что местные зрители болеют конкретно против меня. Может быть, они просто хотят увидеть более интересный теннис и тогда поддерживают ту из теннисисток, которую считают более слабой. Но, честно говоря, я стараюсь об этом не думать. Я знаю, что у меня много болельщиков, которые все равно меня поддерживают”, - цитирует Шарапову “Спорт-Экспресс”.

Новость добавлена: 29.05.2011 17:21:42
Просмотров: 2702
Азаренко: У каждого собственный путь, поэтому не надо сравнивать Возняцки с другимиАзаренко: У каждого собственный путь, поэтому не надо сравнивать Возняцки с другими

Четвертая ракетка “Ролан Гаррос”-2011 белоруска Виктория Азаренко после победы над итальянкой Робертой Винчи в третьем круге (6/3, 6/2) рассказала о прошедшей игре, а также о работе с Сэмом Сьюмиком и ожиданиях от грунтового турнира... прочитать новость >>

Новость добавлена: 29.05.2011 19:51:14
Просмотров: 2662
French Open-2011. Кириленко с легкостью победила Рус и сыграет с ПетковичFrench Open-2011. Кириленко с легкостью победила Рус и сыграет с Петкович

Российская теннисистка Мария Кириленко одержала победу в третьем круге второго в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - «Ролан Гаррос»-2011. В субботу 27-я ракетка мира 24-летняя москвичка, посеянная на кортах Парижа 25-й, встречалась с... прочитать новость >>

Новость добавлена: 29.05.2011 14:52:40