Лондон. Маррей узнал имя соперника по второму кругу

Прошлогодний чемпион домашнего турнира в Лондоне, четвертая ракетка мира британец Энди Маррей узнал имя своего соперника по второму кругу AEGON Championships-2010.  Им стал 108-й номер рейтинга АТР 28-летний испанец Иван Наварро, который в понедельник играл с занимающим в мужской табели о рангах 109-е место 26-летним австрийцем Даниэлем Коэллерером. Иван оказался сильнее в двух партиях - 6/3, 6/4. Поединок длился 1 час 23 минуты. Нынешний успех позволил Наварро открыть счет своим победам в противостоянии с Коэллерером – 1-2.

Лишь однажды до этого пересекались пути испанца и шотландца в официальных матчах: в 2006 году в стартовом раунде «Мастерса» в Мадриде Энди, посеянный на кортах London Queen’s Club третьим, взял верх – 6/2, 6/4.

Новость добавлена: 08.06.2010 11:18:49
Просмотров: 1675
Лондон. Определился соперник Джоковича по второму раундуЛондон. Определился соперник Джоковича по второму раунду

Определился соперник второго сеяного на турнире в Лондоне сербского теннисиста Новака Джоковича по 2-му раунду AEGON Championships-2010.  Им стал 96-й номер рейтинга АТР 28-летний итальянец Паоло Лоренци, который в понедельник выяснял отношения... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.06.2010 13:35:23
Просмотров: 1909
Гаске вышел во 2-й круг London Queen’s ClubГаске вышел во 2-й круг London Queen’s Club

Экс-седьмая ракетка мира французский теннисист Ришар Гаске преодолел барьер стартового раунда турнира AEGON Championships-2010, проходящего в эти дни на кортах London Queen’s Club.  В понедельник ныне 45-й номер рейтинга АТР 23-летний Гаске... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.06.2010 09:34:24