Надаль обыграл Содерлинга на пути в полуфинал «Ролан Гаррос»-2011

Пятикратный действующий чемпион «Ролан Гаррос», первая ракетка мира Рафаэль Надаль стал полуфиналистом нынешнего первенства Франции.  В среду испанец, который в эту пятницу 3 июня будет отмечать свой 25-летний юбилей, выяснял отношения с финалистом соревнований двух последних лет, 5-м номером рейтинга АТР 26-летним Робином Содерлингом. Надаль взял верх в трех партиях со счетом 6/4, 6/1, 7/6(3). Поединок продолжался 2 часа 35 минут. Это третья подряд победа Рафы над Робином, общий же счет в данном противостоянии стал 6-2 в пользу испанца.

Соперник 9-кратного триумфатора турниров «Большого Шлема» по полуфиналу Открытого чемпионата Франции-2011 в эти минуты определяется в матче между 4-м сеяным на парижских кортах Энди Марреем из Великобритании и аргентинцем Хуаном Игнасио Челой.

Новость добавлена: 02.06.2011 17:28:26
Просмотров: 2204
«Ролан Гаррос»-2011. Надаль – Маррей: дуэль №15«Ролан Гаррос»-2011. Надаль – Маррей: дуэль №15

Четвертая ракетка мира теннисист из Великобритании Энди Маррей впервые в карьере пробился в 1/2 финала второго в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - Открытого первенства Франции.  В среду 4-я ракетка мира 24-летний шотландец играл с... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.06.2011 19:57:41
Просмотров: 2397
Прогноз Брэда Гилберта на матч Надаль - СодерлингПрогноз Брэда Гилберта на матч Надаль - Содерлинг

Известный теннисный аналитик и тренер Брэд Гилберт дал свой пргноз на исход сегодняшнего четвертьфинального противостояния “Ролан Гаррос”-2011 между первой и пятой ракетками мира испанцем Рафаэлем Надалем и шведом Робином Содерлингом.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.06.2011 12:21:32