Федерер с поражения начал травяной сезон-2010

Швейцарский теннисист Роджер Федерер завершил выступление в парном разряде турнира Gerry Weber Open-2010 в Галле (Германия).  В понедельник Федерер вместе со своим соотечественником Ивом Аллегро, дуэт которых получил от организаторов wild card, встречались с хозяевами корта Кристофером Касом и Филиппом Кольшрайбером. Швейцарцы потерпели поражение в упорной борьбе двух партиях со счетом 4/6, 6/7(6). Встреча продолжалась 1 час 13 минут.

Стоит отметить, что выступление в одиночном разряде Gerry Weber Open-2010 Федерер начнет завтра, во вторник 8 июня. Его соперником будет финский теннисист Яркко Ниеминен. Теннисисты выйдут на корт четвертым, предпоследним запуском, начало встречи не ранее 16:00 по местному времени (18:00 мск).

А сначала на корт в Галле выйдут россиянин Михаил Южный и опытный немец Николас Кифер (начало в 11:45 (13:45)), сразу следом на центральном корте сыграют еще один наш соотечественник Николай Давыденко и другой хозяин корта Симон Грёль.

Новость добавлена: 08.06.2010 15:14:08
Просмотров: 2021
Лондон. Стал известен соперник Надаля по 2-му раундуЛондон. Стал известен соперник Надаля по 2-му раунду

Стал известен соперник первой ракетки мира испанского теннисиста Рафаэля Надаля по второму кругу турнира AEGON Championships-2010 в Лондоне.  Итак, выступление на кортах London Queen’s Club чемпион соревнований 2008 года начнет поединком против... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.06.2010 16:49:25
Просмотров: 2535
Лондон. Определился соперник Джоковича по второму раундуЛондон. Определился соперник Джоковича по второму раунду

Определился соперник второго сеяного на турнире в Лондоне сербского теннисиста Новака Джоковича по 2-му раунду AEGON Championships-2010.  Им стал 96-й номер рейтинга АТР 28-летний итальянец Паоло Лоренци, который в понедельник выяснял отношения... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.06.2010 13:35:23