Галле. Пецшнер ждет в 1/2 победителя матча Федерер-Кольшрайбер

Немецкий теннисист Филипп Пецшнер стал полуфиналистом «домашнего» турнира Gerry Weber Open-2010, который проходит на этой неделе в Галле. В пятницу 41-я ракетка мира 26-летний Пецшнер одержал уверенную победу в двух партиях над 22-летним словаком Лукашом Лакко, занимающим на данный момент 75-ю позицию в рейтинге ATP, - 6/4, 6/3. В общей сложности поединок продолжался 1 час 14 минут. Благодаря этой победе Филипп сумел увеличить свое преимущество в счете личных встреч с Лукашом до 3-0.

За выход в финал соревнований Пецшнер поспорит с победителем матча между своим соотечественником и теской Филиппом Кольшрайбером и первым сеяным швейцарцем Роджером Федерером.

Новость добавлена: 12.06.2010 08:21:09
Просмотров: 2320
Фиш пробился в полуфинал соревнований в ЛондонеФиш пробился в полуфинал соревнований в Лондоне

Американский теннисист Марди Фиш стал полуфиналистом турнира AEGON Championships-2010, который проходит на этой неделе в Лондоне. В пятницу, успешно доиграв свой матч третьего круга против прошлогоднего чемпиона здесь британца Энди Маррея,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.06.2010 09:57:44
Просмотров: 2010
Лондон. Надаль повторил «достижение» Джоковича, Маррея и РоддикаЛондон. Надаль повторил «достижение» Джоковича, Маррея и Роддика

Чемпион турнира в лондонском Queen’s Club 2008 года испанец Рафаэль Надаль завершил свое выступление на AEGON Championships-2010. В пятницу первая ракетка мира 24-летний испанец проводил свой четвертьфинальный поединок в котором встречался... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.06.2010 05:05:11