Любичич узнал имя первого соперника на турнире в Хертогенбоше

Колумбиец Алехандро Фалла стал соперником хорвата Ивана Любичича по второму кругу турнира ATP Unicef Open-2010 в Хентогенбоше, призовой фонд которого составляет $450,000. В воскресенье 67-я ракетка мира 26-летней Фалла переиграл в двух партиях 29-летнего француза Флорана Серра, занимающего на данный момент 62-ю строчку мирового рейтинга, - 6/4, 6/4. В общей сложности поединок продолжался 1 час 15 минут. Благодаря этой победе Алехандро удалось вырваться вперед в счете личных встреч с Флораном – 2-1.

Таким образом, за путевку в четвертьфинал колумбиец поспорит с победителем Unicef Open-2007 первым сеяным Иваном Любичичем, который первый круг пропускал. Остается добавить, что ранее Иван и Алехандро дважды играли между собой, и пока счет между ними ничейный – 1-1.

Новость добавлена: 14.06.2010 23:22:22
Просмотров: 1582
Вавринка защитил свой титул на турнире в ШвейцарииВавринка защитил свой титул на турнире в Швейцарии

Первый сеяный на домашнем турнире категории Challenger в Лугано швейцарец Станислас Вавринка стал победителем BSI Challenger Lugano-2010, призовой фонд которого составляет ?85,000.  В воскресенье в финальном поединке 22-я ракетка мира 25-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.06.2010 00:57:29
Просмотров: 1995
Истбурн. Макарова сумела пройти в основную сетку, Чакветазде - нетИстбурн. Макарова сумела пройти в основную сетку, Чакветазде - нет

Пятеро россиянок приняли участие в квалификации турнира AEGON International-2010 в Истбурне (Великобритания), призовой фонд которого составляет $600,000. Лишь одной представительнице России удалось пробиться в основную сетку соревнований. ... прочитать новость >>

Новость добавлена: 14.06.2010 21:46:31