Первый сеяный в Хертогенбоше Любичич отправляется домой

Первый сеяный на турнире в Хертогенбоше (Нидерланды) хорватский теннисист Иван Любичич оступился уже на старте Unicef Open-2010.  Во вторник во втором круге 15-я ракетка мира 31-летний Любичич играл с 65-м номером рейтинга АТР 26-летним колумбийцем Алехандро Фаллой. Иван потерпел поражение в двух партиях со счетом 2/6, 6/7(6). Встреча продолжалась 1 час 38 минут. Нынешний успех позволил Алехандро впервые выйти вперед в противостоянии с соперником – 2-1.

Теперь во втором раунде нынешних соревнований Фалле предстоит сразиться с занимающим в мужской табели о рангах 75-ю позицию 29-летним бельгийцем Ксавье Малиссом. Ранее теннисист из Бельгии взял верх над немцем Даниэлем Брандсом - 4/6, 6/1, 7/5.

Остается добавить, что пока Малисс ведет в противостоянии с Фаллой – 2-1.

Новость добавлена: 16.06.2010 05:24:48
Просмотров: 1666
Альмагро – во втором раунде AEGON International-2010Альмагро – во втором раунде AEGON International-2010

Первый сеяный на турнире в Истбурне (Великобритания) испанский теннисист Николас Альмагро оформил выход во второй раунд AEGON International-2010.  Во вторник 18-я ракетка мира 24-летний Николас встречался с 53-м номером рейтинга АТР 28-летним... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.06.2010 06:55:42
Просмотров: 2053
Клийстерс о своей первой победе после возвращенияКлийстерс о своей первой победе после возвращения

Девятая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс прокомментировала свою игру в первом по возвращении матче после травмы голеностопа, полученной ею еще в конце апреля в матче плей-офф Кубка Федерации-2010 Бельгия – Эстония – 3-2. Во вторник в стартовом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.06.2010 03:39:34