Истбурн. После победы в первом сете На Ли отказалась продолжить матч

Седьмая сеяная на турнире категории Premier в Истбурне (Великобритания) китайская теннисистка На Ли не смогла доиграть поединок первого круга AEGON International-2010.  Во вторник 10-я ракетка мира 28-летняя Ли выясняла отношения с 62-м номером рейтинга WTA 26-летней хозяйкой корта Еленой Балтача. Выиграв стартовый сет со счетом 7/6(6), спортсменка из Поднебесной отказалась от продолжения борьбы. Матч продолжался всего 1 час 6 минут.

Таким образом, Ли не смогла взять у оппонентки реванш за сенсационное поражение во втором раунде супертурнира в Индиан-Уэллсе-2010 – 6/7(6), 6/2, 6/7(7). Общий же счет в данном противостоянии теперь стал 2-1 в пользу британки украинского происхождения.

Соперницей Елены по второму кругу нынешних соревнований будет еще одна китаянка, занимающая в женской табели о рангах 24-ю строчку 26-летняя Жи Чжен, ранее выбившая из борьбы израильтянку Шахар Пеер – 1/6, 6/1, 6/3.

Пока Чжен ведет в противостоянии с Балтача со счетом 1-0.

Новость добавлена: 16.06.2010 14:50:53
Просмотров: 1992
Троицки покидает турнир в ХертогенбошеТроицки покидает турнир в Хертогенбоше

Вторая ракетка Сербии Виктор Троицки не смог пробиться в четвертьфинал проходящего в Хертогенбоше турнира ATP UNICEF OPEN-2010. В своем поединке второго круга 24-летний Троицки, занимающий в мировом рейтинге 40-е место, в двух партиях с одинаковым... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.06.2010 18:21:23
Автор: RolanD
Просмотров: 1867
Иванова, Родина и Пивоварова успешно стартовали в квалификации УимблдонаИванова, Родина и Пивоварова успешно стартовали в квалификации Уимблдона

Три российских теннисистки – Екатерина Иванова, Евгения Родина и Анастасия Пивоварова – с уверенных побед начали свое выступление в квалификации Уимблдона-2010.  Во вторник Екатерина Иванова переиграла представительницу Венгрии Каталин Мароши... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.06.2010 12:58:04