Стосур с трудом переиграла Хантухову в Истбурне

Седьмая ракетка мира австралийка Саманта Стосур продолжает свое выступление на проходящем в Истбурне турнире AEGON International-2010. В среду 26-летняя австралийка, посеянная здесь под третьим номером, во втором круге соревнований встречалась с 25-й ракеткой мира 27-летней словачкой Даниэлой Хантуховой.

Матч прошел в упорной борьбе и продолжался в общей сложности 1 час 57 минут. Сломить сопротивление своей соперницы Стосур удалось только в решающем третьем сете - 6/3, 3/6, 6/4. Благодаря этой победе Сэм смогла увеличить свое превосходство над Даниэлой в счете по личным встречам до 4:1.

В четвертьфинале соревнований Саманте предстоит помериться силами с победительницей встречи между местной теннисисткой Еленой Балтача и китаянкой Чжен Цзе.

Новость добавлена: 16.06.2010 21:36:35
Просмотров: 1945
Стаховский - в четвертьфинале турнира в ХертогенбошеСтаховский - в четвертьфинале турнира в Хертогенбоше

Украинец Сергей Стаховский вышел в четвертьфинал проходящего в Хертогенбоше (Нидерланды) турнира ATP UNICEF OPEN-2010. В своем поединке второго круга 24-летний украинский спортсмен, занимающий в мировом рейтинге сейчас 71-е место, в двух партиях... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.06.2010 23:09:59
Автор: RolanD
Просмотров: 1677
Хертогенбош. Барройс ждет победительницу матча Энен - ВинчиХертогенбош. Барройс ждет победительницу матча Энен - Винчи

Немецкая теннисистка Кристина Барройс не без труда вышла в четвертьфинал проходящего в Хертогенбоше (Нидерланды) турнире WTA UNICEF OPEN-2010, призовой фонд которого составляет $220,000. В среду в матче второго круга 28-летняя Барройс, занимающая... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.06.2010 20:04:19