Турнир в Хертогенбоше лишился третьего сеяного - Робредо

Третья ракетка турнира UNICEF OPEN-2010 в Хертогенбоше испанец Томми Робредо покидает соревнования. В своем стартовом поединке 28-летний испанец, занимающий на этой неделе 36-ю строчку мирового рейтинга, встречался с 67-й ракеткой мира 29-летним немцем Симоном Гройлем.

Матч в общей сложности продолжался чуть более одного часа и завершился победой Гройля в двух сетах со счетом - 6/1, 6/4. Симон в этом матче использовал все три своих брейковых мяча и ни разу не упустил свою подачу. Эта победа стала для Гройля первой в трех проведенных против Робредо поединках.

Теперь в четвертьфинале Симону предстоит сыграть против немца Бенджамина Беккера, который ранее переиграл финна Генри Континена.

Новость добавлена: 17.06.2010 02:19:08
Просмотров: 2033
Маррей: Я не отказываюсь выступать за сборную в будущем!Маррей: Я не отказываюсь выступать за сборную в будущем!

Первая ракетка Великобритании и четвертая – мира Энди Маррей отказался от выступления за национальную сборную в матче плэй-офф второй группы зоны Европа/Африка против команды Турции, который состоится 9-11 июля в Истбурне. «У меня много причин... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.06.2010 03:52:34
Просмотров: 1983
Истбурн. Льодра ждет победителя матча Симон - КузнецовИстбурн. Льодра ждет победителя матча Симон - Кузнецов

Французский теннисист Мишель Льодра с огромным трудом преодолел барьер второго круга на турнире в Истбурне. В своем втором на турнире матче 46-й номер мирового рейтинга 30-летний Льодра в трех сетах нанес поражение своему сверстнику и соотечественнику... прочитать новость >>

Новость добавлена: 17.06.2010 00:42:19