Хертогенбош. Малисс стал соперником Стаховского по 1/2 финала

Бельгийский теннисист Ксавье Малисс оформил выход в полуфинал турнира Unicef Open-2010 в Хертогенбоше (Нидерланды).  В четверг 75-я ракетка мира 29-летний Ксавье встречался с 65-м номером рейтинга АТР 26-летним колумбийцем Алехандро Фаллой. Малисс вырвал победу в трех партиях со счетом 6/3, 3/6, 6/3. Поединок длился 1 час 48 минут. Нынешний успех позволил бельгийцу увеличить свое преимущество в противостоянии с соперником до 3-1.

Теперь в полуфинале нынешних соревнований Ксавье предстоит сразиться с занимающим в мужской табели о рангах 71-ю позицию 24-летним украинцем Сергеем Стаховским, который ранее выбил из борьбы другого представителя Колумбии Сантьяго Хиральдо – 6/3, 6/4.

Лишь однажды до этого пересекались пути бельгийца и украинца в официальных встречах: в прошлом сезоне в матче плей-офф Кубка Дэвиса-2009 Сергей взял верх – 6/3, 3/6, 0/6, 6/1, 6/3.

Новость добавлена: 18.06.2010 08:27:23
Просмотров: 3536
Истбурн. Бартоли сразится с сильнейшей в матче Азаренко – КлийстерсИстбурн. Бартоли сразится с сильнейшей в матче Азаренко – Клийстерс

Теннисистка из Франции Марион Бартоли не без труда вышла в полуфинал турнира категории Premier AEGON International-2010 в Истбурне (Великобритания), призовой фонд которого составляет $600,000.  В четверг 12-я ракетка мира 25-летняя Марион,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.06.2010 10:01:51
Просмотров: 2034
Азаренко - о предстоящем матче с КлийстерсАзаренко - о предстоящем матче с Клийстерс

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала свой выход в четвертьфинал проходящего в Истбурне (Великобритания) турнира AEGON International-2010, призовой фонд которого составляет $600,000. Напомним, она в двух партиях нанесла... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.06.2010 00:18:56