Стосур возглавила чемпионскую гонку WTA

Австралийская теннисистка Саманта Стосур вышла на первое место в чемпионской гонке WTA. В обновленной версии рейтинга в котором учитываются результаты текущего сезона Сэм смогла опередить сербку Елену Янкович и американку Винус Уильямс.

Россиянка Екатерина Макарова, благодаря победе на турнире в Истбурне, ворвалась в ТОП-50 рейтинга и теперь занимает 42-е место.

Просмотров: 2499
Балтача: Не испытываю никакого давления перед стартом УимблдонаБалтача: Не испытываю никакого давления перед стартом Уимблдона

Теннисистка из Великобритании Елена Балтача в преддверии старта Уимблдонского турнира призналась, что впервые не ощущает никакого давления перед стартом домашнего турнира “Большого шлема”. “Это будет, наверное, первый Уимблдон... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.06.2010 01:37:57
Просмотров: 1837
Рейтинг WTA. Янкович обошла Возняцки, Макарова поднялась на 33 строчкиРейтинг WTA. Янкович обошла Возняцки, Макарова поднялась на 33 строчки

Россиянка Екатерина Макарова благодаря победе на турнире в Истбурне смогла существенно улучшить свое место в обновленной версии рейтинг-листа WTA. За победу в Истбурне Екатерина получила 280 рейтинговых очков и разом поднялась на 33 строчки... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.06.2010 22:13:10
Автор: Маша Шарапова