Ракетка AeroPro Drive – ракетка чемпионов!

Звезды «команды Babolat» Рафаэль Надаль и Франческа Скьявоне стали чемпионами Открытого первенства Франции-2010 , это событие стало лучшим подарком на 135-ю годовщину компании «Babolat».

Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне добилась своей мечты и оправдала надежды своей страны, она стала первой итальянской спортсменкой, которая выиграла турнир Большого Шлема. В финале, Скьявоне сумела одержать победу в упорной борьбе над другой звездой «команды Babolat» австралийкой Самантой Стосур. Эта победа позволила Франческе подняться сразу с 17 на 6 место мирового рейтинга, пополнив в списке TOP-10 тех, кто выбрал своим «оружием» ракетку Babolat.

Испанец Рафаэль  Надаль в пятый раз в профессиональной карьере стал победителем Открытого первенства Франции.  Благодаря этой победе, Надаль вернул себе первую строчку рейтинга и еще раз доказал, что «AeroPro Drive» – ракетка чемпионов!!!

Наши  поздравления Рафе и Франческе и новых побед в предстоящем году!

Финалисты Открытого первенства Франции-2010:

Рафаэль Надаль – ракетка AeroPro Drive, струны RPM Blast

Франческа Скьявоне - ракетка AeroPro Drive, струны RPM Blast

Саманта Стосур - ракетка Pure Storm, струны RPM Blast

Новость добавлена: 21.06.2010 05:02:23
Просмотров: 2405
Хьюитт: Для любого австралийца Уимблдон - особенное место!Хьюитт: Для любого австралийца Уимблдон - особенное место!

Австралиец Ллейтон Хьюитт в преддверии старта Уимблдонского турнира признался, что мечтает победить еще хотя бы на одном турнире “Большого шлема”. Напомним, что в 2002-м году Ллейтон уже побеждал на кортах Всеанглийского лаун-теннисного... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.06.2010 06:44:52
Просмотров: 1931
Сампрас: Роджеру по силам выиграть 10 титулов на Уимблдоне!Сампрас: Роджеру по силам выиграть 10 титулов на Уимблдоне!

Прославленный американский теннисист семикратный победитель Уимблдона Пит Сампрас высказал мнение, что швейцарцу Роджеру Федереру по силам превзойти его достижение по количеству побед на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба. Напомним,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.06.2010 03:19:12