Дюссельдорф. Братья Брайан принесли своей сборной победу над испанцами

Сильнейшие парные теннисисты мира американцы Боб и Майк Брайан сохранили шансы для своей сборной на выход в финал проходящего в Дюссельдорфе командного чемпионата мира ARAG ATP World Team Championship-2010.

Свой второй на групповом этапе матч команда США проводила против сборной Испании. После одиночных встреч счет в матче был равным - 1:1 и все решалось в парном поединке.

Братья Брайан на прошлой неделе выигравшие турнир категории “Мастерс” в Мадриде, уверенно в двух партиях переиграли Даниэля Химено-Травера и Марка Лопеса - 6/3, 7/5. В общей сложности этот матч продолжался 1 час 6 минут, за которые Боб и Майк реализовали 2 из 10 своих брейк-пойнтов, в то время как испанцы свой единственный брейковый мяч не использовали.

Теперь в борьбе за выход в финал соревнований сборной США предстоит сыграть против команды Чехии в активе которой также две победы на групповом этапе.

Новость добавлена: 20.05.2010 12:37:05
Просмотров: 1957
Дель Потро: Если все пойдет нормально, то вернусь на корт после US OpenДель Потро: Если все пойдет нормально, то вернусь на корт после US Open

Пятая ракетка мира и действующий чемпион US Open аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, восстанавливающийся после травмы запястья, заявил, что не сможет защитить титул. Аргентинец сделал это заявление в среду, по возвращении в Буэнос-Айрес после... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.05.2010 13:35:32
Просмотров: 2208
Кравчук не сыграет в основной сетке «Ролан Гаррос»-2010Кравчук не сыграет в основной сетке «Ролан Гаррос»-2010

Российский теннисист Константин Кравчук потерпел поражение во втором раунде квалификации Открытого чемпионата Франции-2010.  В среду 237-я ракетка мира 25-летний москвич выяснял отношения с 245-м номером рейтинга АТР 32-летним итальянцем Стефано... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.05.2010 10:50:18