Надаль отметил игру сборных Германии и Аргентины

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль несмотря на активную подготовку к старту Уимблдона-2010 находит время для просмотра матчей чемпионата мира по футболу. Накануне Рафа проанализировал некоторые результаты группового этапа.

“Пока забивается не так много голов. Это происходит из-за того, что многие команды играют в ярко-выраженной оборонительной манере, а действовать против таких сборных невероятно тяжело. Судите сами - почти все матчи проходят в равной борьбе, а многие заканчиваются со счетом 0:0 или 1:1. Только немцы выиграли свой первый матч со счетом 4:0, да и Аргентинцы против Южной Кореи сыграли очень мощно”, - сказал Надаль.

Новость добавлена: 21.06.2010 21:27:17
Автор: RolanD
Просмотров: 2290
Курникова - о своей карьере, сестрах Уильямс и отношениях с ИглесиасомКурникова - о своей карьере, сестрах Уильямс и отношениях с Иглесиасом

Российская теннисистка Анна Курникова сыграет на Уимблдоне-2010 в турнире легенд. Перед стартом соревнований россиянка, входившая ранее в первую десятку мирового рейтинга дала интервью изданию Daily Mail. Предлагаем вашему вниманию выдержки... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.06.2010 23:08:42
Просмотров: 2055
Федерер: Установлю экран и буду смотреть футбол во время перерывовФедерер: Установлю экран и буду смотреть футбол во время перерывов

Шестикратный чемпион Уимблдона, вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер надеется, что чемпионат мира по футболу, который проходит в эти дни в ЮАР, не помешает ему отстоять свой титул на третьем в сезоне турнире из серии «Большого Шлема».... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.06.2010 15:25:10
Автор: Маша Шарапова