Уимблдон-2010. Пеер переиграла Иванович в стартовом круге

Израильская теннисистка Шахар Пеер взяла уверенный старт на Уимблдоне-2010. В понедельник на корте №5 23-летняя Пеер, посеянная здесь под 13-м номером, в двух партиях нанесла поражение экс-первой ракетке мира 22-летней сербке Ане Иванович, ныне занимающей 45-ю строчку рейтинга WTA, - 6/3, 6/4. В общей сложности поединок продолжался 1 час 20 минут. Благодаря этой победе Шахар сумела увеличить свое преимущество в счете личных встреч с Аной до 2-0.

За выход в третий круг Уимблдонского турнира израильтянка поспорит с немкой Ангеликой Кербер, обыгравшей в свою очередь индианку Санию Мирзу – 6/4, 6/1.

Новость добавлена: 22.06.2010 20:00:45
Автор: RolanD
Просмотров: 2337
Алена Бондаренко пробилась во второй раунд Уимблдонского турнираАлена Бондаренко пробилась во второй раунд Уимблдонского турнира

Украинская теннисистка Алена Бондаренко не без труда преодолела барьер стартового раунда Уимблдона-2010. В понедельник 30-я ракетка мира 25-летняя Бондаренко в упорной борьбе одержала верх над 24-летней хозяйкой корта Кети О’Брайан, занимающей... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.06.2010 21:45:41
Просмотров: 2324
Алехандро Фалья: Роджер победил из-за меняАлехандро Фалья: Роджер победил из-за меня

Теннисист из Колумбии Алехандро Фалья на послематчевой пресс-конференции рассказал о перипетиях борьбы в поединке против швейцарца Роджера Федерера в стартовом раунде Уимблдона-2010 – 7/5, 6/4, 4/6, 6/7(1), 0/6. - После матча Роджер Федерер... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.06.2010 18:19:24