Маррей разыграет с Куэрри путевку в 1/4 финала Уимблдона-2010

Четвертая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей успешно преодолел барьер третьего круга «домашнего» турнира «Большого Шлема» - Уимблдона-2010. В субботу 23-летний Маррей, посеянный на соревнованиях под четвертым номером, встречался с 26-м сеяным 25-летним французом Жилем Симоном.

Уверенно в трех партиях победу отпраздновал британец – 6/1, 6/4, 6/4. В общей сложности поединок продолжался 1 час 39 минут. За матч Энди ни разу не уступил свою подачу, более того, не позволил сопернику заработать ни одного брейк-поинта. Благодаря этой победе Маррей увеличил свой отрыв в счете личных встреч с Симоном до 4-1.

За право сыграть в четвертьфинале Уимблдонского турнира Энди поспорит с 18-м номером посева американцем Сэм Куэрри, который в свою очередь одержал непростую победу в пяти партиях над бельгийцем Ксавье Малиссом - 6/7, 6/4, 6/2, 5/7, 9/7.

Новость добавлена: 27.06.2010 21:40:02
Просмотров: 1901
Надаль общается со своими двоюродными братьями (видео)Надаль общается со своими двоюродными братьями (видео)

Предлагаем вашему вниманию интересное видео - первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль общается со своими двоюродными братишками, которые приехали поддержать его на Уимблдон. ... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.06.2010 23:20:21
Просмотров: 2237
Уимблдон-2010. Надалю пришлось сыграть второй пятисетовый матч подрядУимблдон-2010. Надалю пришлось сыграть второй пятисетовый матч подряд

Первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль не без труда оформил выход в четвертый круг Уимблдонского турнира-2010. В субботу на центральном корте второй сеяный 24-летний Надаль лишь в пяти партиях сломил сопротивление 26-летнего... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.06.2010 18:01:12